Osvita.ua Вопросы Высшее образование Можно ли отчислиться из вуза по собственному желанию?
Вопрос и ответы на него

Можно ли отчислиться из вуза по собственному желанию?

Кисуля Кисуля
Возможно ли это? Как забрать оригиналы документов? Сколько времени все это занимает?

aladdin85
1. Вполне (пункт 1 ч. 1 ст. 45 ЗУ "Про вищу освіту").
2. После оформления приказа об отчислении отмечаете необходимые пункты в обходном листе и после этого забираете оригиналы из вуза.
3. Зависит от скорости издания приказа и Вашей скорости заполнения обходного листа, в разных вузах по-разному.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!