Osvita.ua Вопросы Высшее образование Можно ли перевестись с контракта на бюджет?
Вопрос и ответы на него

Можно ли перевестись с контракта на бюджет?

Елена Коцюрба
как и когда можно первестись с контракт на бюджет и что для этого надо?

DOCENT
В канікулярний час. Не раніше ніж до завершення першого курсу.
На місця що звільнилися.
За рекомендацією органа студентського самоврядування.
Стаття 38 Закону України "Про вищу освіту"

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!