Osvita.ua Вопросы Высшее образование Если я училась в лицее на бюджете, могу ли я и в институт поступить на бюджет?
Вопрос и ответы на него

Если я училась в лицее на бюджете, могу ли я и в институт поступить на бюджет?

Наталья Дубцова
если я училась в лицее на бюджете, могу ли я и в институт поступить на бюджет?

DOCENT
Звичайно.

Стаття 4. Право громадян на вищу освіту

Громадяни України мають право безоплатно здобувати вищу
освіту в державних і комунальних вищих навчальних закладах на
конкурсній основі в межах стандартів вищої освіти, якщо певний
освітньо-кваліфікаційний рівень громадянин здобуває вперше.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!