Osvita.ua Вопросы Высшее образование Чи можна після закінчення 1-го курсу перевестись в інший вуз на іншу спеціальність?
Вопрос и ответы на него

Чи можна після закінчення 1-го курсу перевестись в інший вуз на іншу спеціальність?

Дмитрий Кокотихин
Скажите пожалуйста, можно ли перевестись с исторического факультета (направление "история и английский") на факультет естественно-географического образования , на направление "туризм"? Или это уже совсем другая отрасль знаний и нельзя никак перевестись туда после 1 курса?

aladdin85
Ознайомтесь з відповіддю на це запитання:
http://osvita.ua/questions/vnz/12111/

Дмитрий Кокотихин
То есть нельзя, я так понял?

aladdin85
Якщо аналізувати положення статті 45 Закону, то можна стверджувати, що ні. Лише в межах галузі знань.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Внимание! Раздел меняет адрес!

На сайте создана новая современная платформа для вопросов.

Для того чтобы задать вопрос, перейдите по ссылке:

forum.osvita.ua

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!