Osvita.ua Вопросы Высшее образование Чи можу я розірвати контракт з університетом?
Вопрос и ответы на него

Чи можу я розірвати контракт з університетом?

Kostia Yarytenko
скажіть будь ласка чи можу я зараз розірвати контракт з університетом та забрати гроші(нещодавно вступив)

Вилен (МОДЕРАТОР)
Так, можна, ст. 652 Цивільного Кодексу України передбачає розірвання договору у разі істотної зміни обставин.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Внимание! Раздел меняет адрес!

На сайте создана новая современная платформа для вопросов.

Для того чтобы задать вопрос, перейдите по ссылке:

forum.osvita.ua

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!