Osvita.ua Вопросы ЗНО Регистрация на ЗНО Могу ли я сдать больше, чем четыре предмета за один год?
Вопрос и ответы на него

Могу ли я сдать больше, чем четыре предмета за один год?

Andrey Cheshko
В моем перечне предметов указано четыре, мне нужно добавить еще два

DOCENT
Ні.

Згідно п.2 Наказу МОН № 1258 від 03.09.13 року
"Про зовнішнє незалежне оцінювання навчальних досягнень осіб, які виявили бажання вступати до вищих навчальних закладів України в 2014 році"

2. Надати право кожному зареєстрованому учаснику зовнішнього незалежного оцінювання на складання тестів не більше як із чотирьох навчальних предметів, зазначених у пункті 1 цього наказу.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!