Osvita.ua Вопросы ЗНО Регистрация на ЗНО Обязательна ли дата в заявлении-регистрационной карточке?
Вопрос и ответы на него

Обязательна ли дата в заявлении-регистрационной карточке?

Анастасия Слобода
Я отправила документы. Все заполнила, но в заявлении - регистрационной карточке забыла поставить число. Является ли это ошибкой? И могут ли из-за этого обратно прислать документы?

DOCENT
Так.
Зазначення дати на заяві є обов'язковим. Це вимога статті 5 Закону про звернення громадян.

Письмове звернення повинно бути підписано заявником
(заявниками) із зазначенням дати.

Звернення, оформлене без дотримання цих вимог, повертається
заявникові

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!