Osvita.ua Вопросы ЗНО Нужно ли сдавать тесты ВНО, если закончила школу в 2006 году?
Вопрос и ответы на него

Нужно ли сдавать тесты ВНО, если закончила школу в 2006 году?

Екатерина Стклянина
Я закончила школу в 2006 году, нужно ли мне сдавать тестирование для вступления в ВУЗ? Планирую поступать в ЛГАКИ.

DOCENT
Для вступу до ВНЗ України Ви маєте право складати тести ЗНО або ж здавати вступні екзамени.
Частина друга п.2 Розділу 8 Умов прийому до ВНЗ у 2014р.

Иван Иваненко
Я закончил школу в 2006 году нужно ли мне в этом году здавать зно для поступления в внз

Иван Иваненко
Мне ответят??????

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!