Osvita.ua Вопросы ЗНО Можно ли не сдавать один из выбранных предметов ВНО?
Вопрос и ответы на него

Можно ли не сдавать один из выбранных предметов ВНО?

Мария Павлова
Здравствуйте. У меня такой вопрос- можно ли не сдавать один из предметов, указанных в сертификате ВНО, если, например, поменялись планы? Заранее спасибо.

DOCENT
Ніяких обмежень та штрафних санкцій наразі не передбачено законодавством для осіб, що знехтували своїм правом здавати один чи кілька предметів, на які вони зареєструвалися.
Крім того, до кінця терміну реєстрації Ви маєте право пройти повну процедуру реєстрації з новим переліком предметів.
п.16 Розділу ІV Порядку проведення зовнішнього незалежного оцінювання в 2014 році

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!