Osvita.ua Вопросы Среднее образование Права учителя Чи можна взяти відпустку за власний рахунок на 21 день?
Вопрос и ответы на него

Чи можна взяти відпустку за власний рахунок на 21 день?

Валя
Підкажіть, будь ласка, чи можу я взяти відпустку за власний рахунок, у зв'язку з санаторно-курортним лікуванням на 21 (згідно статті 25, пунтк 11)?

Вилен (МОДЕРАТОР)
так

Валя
дякую.

Надежда
У нас в таких случаях берут отпуск не за свой счёт, а оплачиваемый за счёт летнего отпуска, чтобы не терять деньги.

Kate Online
нащо за свій рахунок? в такому випадку беруть лікарняний

Маряна Федорівська
чи можна брати відпустку за власний рахунок на 3 місяці

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!