Вопрос и ответы на него

За яких обставин необхідно повертати "підйомні"?

Эльзара Мамедиева
Чи потрібно повертати "підйомні", якщо я звільнююся з сільскої школи та переходжу працювати у міську?

Вилен (МОДЕРАТОР)
Якщо звільнення віжбуваеться за п.5 ст.36, або за п.1. ст. 36 КЗпПУ- то такої потреби немає.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Внимание! Раздел меняет адрес!

На сайте создана новая современная платформа для вопросов.

Для того чтобы задать вопрос, перейдите по ссылке:

forum.osvita.ua

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!