Вопрос и ответы на него

Чи можу я атестуватися в 2014-2015н.р., якщо я атестувалася 2 роки назад?

Laaraa
Чи можу я атестуватися в 2014-2015н.р., якщо я атестувалася 2 роки назад?

Вилен (МОДЕРАТОР)
Яка дата прийняття рішення АК?

Laaraa
01.04.2012 р

Вилен (МОДЕРАТОР)
Так. Див. п. 1.9

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Внимание! Раздел меняет адрес!

На сайте создана новая современная платформа для вопросов.

Для того чтобы задать вопрос, перейдите по ссылке:

forum.osvita.ua

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!