Osvita.ua Вопросы Среднее образование Аттестация учителей Чи маю право атестуватися на ІІ категорію?
Вопрос и ответы на него

Чи маю право атестуватися на ІІ категорію?

Д.П.
Чи маю право атестуватися, маючи два роки стажу, але вищу освіту отримала заочно рік назад. Зміст пункту 4.8. слід розуміти як два роки загального педстажу чи два роки після отримання вищої освіти? Дякую

Вилен (МОДЕРАТОР)
Два роки педстажу.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Внимание! Раздел меняет адрес!

На сайте создана новая современная платформа для вопросов.

Для того чтобы задать вопрос, перейдите по ссылке:

forum.osvita.ua

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!