Osvita.ua Вопросы Среднее образование Аттестация учителей Имеет ли право аттестоваться на повышение категории учитель начальных классов?
Вопрос и ответы на него

Имеет ли право аттестоваться на повышение категории учитель начальных классов?

irina dimova
учитель начальных классов , имеет образование младшего специалиста(педучилище) учитель начальных классов, закончила ВУЗ, специальность учитель истории(специалист), продолжает работать учителем в начальных классах, педстаж 10 лет.

Nika
так. п.4.1 Положення про атестацію

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!