![]() |
Прием документов для участия в конкурсе на должность продлится до 11 января 2022 года |
МОН объявил конкурс на должности экспертов по вопросам реформ
Министерство образования объявило конкурс на замещение вакантных должностей генерального директора директората науки и инноваций и двух государственных экспертов.
К участию в конкурсе на должность генерального директора приглашаются лица, имеющие высшее образование по образовательной степени не ниже магистра в отрасли знаний «Социальные и поведенческие науки», или «Управление и администрирование», или «Право», или «Публичное управление и администрирование» и опыт работы в должности госслужащего не менее двух лет.
Участие в конкурсе на должность государственных экспертов могут принять лица, имеющие высшее образование по образовательной степени не ниже младшего бакалавра или бакалавра и свободно владеющие государственным языком, что подтверждено государственным сертификатом об уровне владения.
Прием документов для участия в конкурсе продлится до 11 января 2022 года.
Тестирование кандидатов состоится 14 января 2022 года.
Получить дополнительную информацию по вопросам проведения конкурса можно по телефону (044) 481-47-88 (контактное лицо Ращенко Анастасия Юрьевна), e-mail: rashchenko@mon.gov.ua.
Освіта.ua
04.01.2022