Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Елена
Добрый день! Скажите, что известно по поводу ЕВЭ в связи с нынешней обстановкой? Как будет проходить регистрация или данный тест вообще отменят?
Конюль
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при поступлении на магистратуру по экономике на 2 высшее образование, когда надо регистрироваться на зно?
Екатерина
Добрый день, скажите пожалуйста для поступления на магистратуру надо сдавать ЗНО как после школы или же (ЄВІ и ЄФВВ) ? На что подавать регистрацию ?
Hala
Для Екатерина: якщо Вам важко розібратись в цьосу пиивнні, Ви не здвтні опанувати зміст умов вступу, то може освіти рівня бакалавра Вам все ж достатньо? Магістратура - це більше науковий рівень ніж прикладний.
Р
Если вы допускаете такие элементарные ошибки в письме и не в силах их исправить, в таком случаи может вам стоит перестать вообще что-либо писать?! вам нравится данное мышление?
Комментировать
Екатерина
Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста, я в прошлом году сдавала ЗНО специальность «Право» английский и логику сдала, я право нет, в этом году я снова буду сдавать ЗНО, учитуется английский или логика? Или нужно сдавать заново все?
Софія Верцман
Доброго дня! У мене є питання стосовно ЄВІ з іноземної мови (ЗНО) для спеціальності 035.041 Філологія. Германські мови та літератури (переклад включно), перша - англійська. З якої саме мови потрібно здавати ЄВІ (ЗНО) для вступу на магістратуру - з англійської чи німецької? Бо ніхто у ВНЗ не може дати чітку відповідь, з якої мови потрібно здавати ЄВІ, а з якої ФВВ, а також на якому рівні - для абітурієнтів чи для магістрів. Буду дуже вдячна за пояснення, бо в Умовах прийому 2020 не змогла знайти інформацію щодо цього питання.