Публичная политика и управление. КШЭ

Остап Гункевич, студент 2 курса магистратуры специальности «Публичная политика и управление» рассказывает об обучении в Киевской школе экономики

Публичная политика и управление. КШЭ

Новый гость проекта The School - студент 2 курса магистратуры специальности «Публичная политика и управление» в Киевской школе экономики Остап Гункевич. Он расскажет, реально ли совмещать работу и учебу в КШЭ, насколько там большие нагрузки и какие перспективы есть у выпускников.

The School - проект, помогающий абитуриентам определиться с будущей специальностью и учреждением высшего образования. На YouTube канале проекта публикуются интервью со студентами разных вузов, которые рассказывают об условиях и специфике обучения в университете и помогают будущим абитуриентам избежать ошибок при выборе профессии и места обучения.

Информационный партнер проекта - Освіта.ua.

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ THE SCHOOL

Освіта.ua
27.01.2021

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев