![]() |
28 января в Киеве, во время проведения выставки зарубежных учебных заведений "Обучение за рубежом", состоится презентация программ обучения Anglia Ruskin University |
Anglia Ruskin University (Великобритания)
Anglia Ruskin University (ARU) был основан в 1858 году на основе Кембриджской школы искусств и центра обучения для взрослых в Челмсфорде. В настоящее время он имеет кампусы в обоих городах. В университете учатся 25 тысяч студентов, из них 20 % - студенты из более чем ста стран мира.
Как правило, в этот университет приезжают изучать бизнес, компьютерные науки, право, музыку и оптометрию.
Студенты выбирают этот университет еще и потому, что ARU предоставляет возможность получить образование на программе МВА.
В Кембриджском кампусе университета также преподается ряд курсов английского языка с целью подготовки иностранцев к учебе в университете.
Стоимость обучения в университете на 2012/2013 академический год: высшее образование - от 10 500 фунтов, магистратура - от 11 000 фунтов, программы МВА - от 13 800 фунтов.
Подробнее о программах Anglia Ruskin University вы сможете узнать в ходе проведения выставки "Обучение за рубежом", которая состоится 28 января 2012 года в отеле "Hyatt Regency", по адресу: г. Киев, ул. Аллы Тарасовой, 5. Организатор выставки - Центр образования за рубежом "Students International".
Более детальная информация о выставке и регистрация посетителей на сайте организаторов
Ссылки по теме:
Освіта.ua
20.01.2012